Дефиле для специалистов по охране труда

Дефиле для специалистов по охране труда

04.05.2017
Пресс-релизы

В Краевой клинической больнице г. Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда, организованное по инициативе регионального Министерства здравоохранения. В мероприятии приняли участие специалисты по охране труда медицинских организаций региона, а также члены профсоюзной организации работников здравоохранения.

Представители краевых и городских властей поздравили участников с профессиональным праздником и вручили Почетные грамоты, дипломы и другие награды. Лучшие творческие коллективы края поздравили присутствующих зажигательными номерами, а специалисты подстанции скорой помощи «Черёмушки» и Городской поликлиники № 1 выступили в непривычной для себя роли - продемонстрировали модную медицинскую одежду «Доктор Стиль», а также спецодежду для водителей и специалистов АХЧ медицинских учреждений. С этой творческой задачей они справились на «отлично»!

Мы благодарим всех участников торжественного мероприятия и еще раз сердечно поздравляем всех с Всемирным днём охраны труда!