uvex ай-воркс: дизайн и безопасность!

uvex ай-воркс: дизайн и безопасность!

07.05.2017
Пресс-релизы

Надежная защита, исключительный комфорт и универсальность использования:uvex ай-воркс сочетают в себе эффективность защиты, качество материалов и спортивный внешний вид.

Наши глаза это не только центральный орган чувств, они являются критически важным фактором при выполнении работы. Поэтому необходимо, чтобы глаза были полностью защищены, особенно в сложных, потенциально опасных условиях работы. Расширенные защитные функции, высокий комфорт ношения и широкий угол обзора: защитные очки uvex ай-воркс эффективное сочетание результатов многолетнего опыта производства и большого числа тестов по оценке эффективности и качества. Таким образом, разработчики воплотили в новой модели все особенности, которые необходимы для современных защитных очков в области качества используемых материалов и уровня защиты. Очки uvex ай-воркс подходят для выполнения различных производственных задач. Например, не только для осуществления строительных работ или производственных процессов, но и для применения в фармацевтической промышленности, лаборатории, а также пищевой промышленности. Дополнительно, очки защищают от ультрафиолета в зонах УФ-А, УФ-Б и УФ-С вплоть до длины волны 400 нм, обеспечивая полную защиту от механических повреждений и ультрафиолетового излучения.

Покрытие uvex supravision excellence выполняет защитные функции даже в сложных рабочих средах, обеспечивая защиту от механических повреждений, царапин и химикатов. Дополнительно, защита от запотевания внутри линзы сохраняется даже после многократных очисток – очки служат в течение длительного времени.

Комфорт ношения – еще один важный аспект при использовании очков на производстве. При использовании долгое время критическим являются такие факторы, как вес и отсутствие точек давления в чувствительных зонах лица. Двухкомпонентная технология uvex обеспечивает комфорт и ношение очков в течение всего рабочего дня. Мягкие материалы обеспечивают отсутствие скольжения и безопасную посадку очков на лице.

Другое важное преимущество: uvex ай-воркс сочетают высочайшее качество и спортивный дизайн. В конце концов, сотрудники имеют право хорошо выглядеть на своем рабочем месте!