Защищая – помогаем

Защищая – помогаем

30.04.2015
Новости

К предстоящему празднику 9 мая компания «Скинкеа» провела акцию по безвозмездной передаче чистящих средств и средств личной гигиены через своих партнеров. Груз помощи был отправлен Российскому фонду ветеранов, с которым компания сотрудничает в рамках социально ориентированной программе РИЗА®, и новому партнеру – детскому саду «Успех».

Накануне празднования 9 Мая в Российском фонде ветеранов прошло торжественное мероприятие, организованное для подопечных Фонда, на котором ветеранам были переданы чистящие средства от компании «Скинкеа», что стало приятным подарком пожилым людям.

Партия средств гигиены, которая была направлена детскому саду, будет распределена среди малообеспеченных семей. Сюда войдут семьи, дети которых посещают несколько детских садов и Дом детского творчества. Все их курирует заведующая МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1 «Успех»» Савицкая Ирина Алексеевна.

Третья партия чистящих средств была отправлена в офис компании «Скинкеа», где началась ее продажа на благотворительном аукционе, приуроченном к весенней акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!». Такие распродажи всегда проходят активно. И копилка средств на проведение операций для больных детей по программам благотворительного фонда «Линия жизни» пополняется быстро.

Благотворительная активность давно уже стала частью деятельности компании. Замечательно, что в деле помощи компания находит все новых союзников, а масштабы и разнообразие форм помощи продолжают расти.