В Оренбурге пройдет специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2015»

В Оренбурге пройдет специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2015»

24.04.2015
Новости

29 апреля в ДКиС «Газовик» начнет свою работу специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2015». Здесь же состоится научно-практическая конференция «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда».

Организатор мероприятий – министерство труда и занятости населения Оренбургской области.

В выставке примут участие порядка 30 предприятий Оренбургской области. Среди них ЗАО «Оренбург-Восток-Сервис», Ассоциация безопасности «Цезарь», ООО «Центр охраны труда», ООО «Бакорен» (г.Оренбург), ООО «Урал-Трейд» (г.Орск) и другие.

В экспозиции будут представлены средства коллективной и индивидуальной защиты, спецодежда и спецобувь, средства пожаротушения и видеонаблюдения. Ряд компаний предложат обучение и услуги в области охраны труда, промышленной, экологической безопасности и природопользования, аттестацию рабочих мест по условиям труда, лабораторные исследования, специализированную литературу и многое другое.

Традиционно на выставке будет представлена экспозиция детских рисунков «Безопасность труда и Я». Конкурс организован Центром занятости г. Оренбурга и посвящен Всемирному дню охраны труда. В 14.00 пройдет награждение победителей конкурса.

Ежегодно мероприятие дает возможность участникам показать свои наработки и достижения, обменяться опытом, расширить бизнес-контакты, получить необходимую информацию для более тщательного анализа участников рынка, создать предпосылки для освоения новых рынков сбыта, заключить выгодные договора.

Начало работы выставки – 10.00, в 11.00 начнет работу конференция.

Дополнительная информация по телефонам: (3532)67-11-02, 45-31-31