Супермаркет спецодежды «Восток-Сервис» начал работу в Оренбургской области

Супермаркет спецодежды «Восток-Сервис» начал работу в Оренбургской области

12.04.2015
Новости

Торжественное открытие супермаркета спецодежды «Восток-Сервис» прошло в Оренбургской области 27 марта. На пресс-конференции в честь события присутствовали исполнительный директор «Восток-Сервис» Сергей Ширяев, заместитель министра труда и занятости населения Оренбургской области Вячеслав Федосов, а также генеральный директор «Оренбург-Восток-Сервис» Вячеслав Незнамов.

«Из 260 розничных магазинов группы «Восток-Сервис» открывшийся сегодня в Оренбурге - единственный в своем роде. Искренне желаю, чтобы данный опыт оказался успешным. Мы готовы перенять его и развивать в других филиалах. Кроме того, открытие магазина в непростое время - свидетельство того, что мы хотим активно развивать свой бизнес, хотим быть ближе к потребителю и хотим обратить внимание на то, что сложная экономическая ситуация не должна отражаться на охране труда. Экономить на жизни человека нельзя», - отметил Сергей Ширяев.

«Восток-Сервис» — это международный холдинг, имеющий зарубежные активы в Чехии, Словакии, Польше, Венгрии, Италии и Индии. Занимается производством и поставкой спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента и сопутствующих услуг. В России «Восток-Сервис» имеет собственную производственную базу из восьми швейных и четырех обувных фабрик.

Компания работает на региональном рынке уже более 16 лет.