«Соболь» на выставке «Рыболовство и Охота. Активный Отдых 2015» в Екатеринбурге

«Соболь» на выставке «Рыболовство и Охота. Активный Отдых 2015» в Екатеринбурге

01.04.2015
Новости

Группа компаний «Спецобъединение» представила спецодежду ТМ «Соболь» на екатеринбургской выставке «Рыболовство и Охота. Активный Отдых 2015» .

С 20 по 22 марта 2015 года в Екатеринбурге состоялась специализированная выставка-ярмарка «Рыболовство и Охота. Активный Отдых 2015», в рамках мероприятия Группа компаний «Спецобъединение» провела наглядную демонстрацию преимуществ одежды торговой марки «Соболь» и познакомила уральцев с новинками бренда.

Мероприятие проходило при поддержке Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, Союза охотников и рыболовов Свердловской области. Выставка собрала любителей охоты и рыбалки со всего региона и ключевым объектом их внимания стал стенд торговой марки «Соболь».

Отметим, что многие екатеринбуржцы и гости города покидали выставку уже в одежде для охоты и рыбалки «Соболь», особенный интерес у собравшихся вызвала многофункциональная новинка модельного ряда бренда «Перевал 2». Изделие обладает широким спектром применений и идеально подходит для любых форм активного отдыха в теплое время года.

Группа компаний «Спецобъединение» благодарит гостей выставки и жителей Екатеринбурга за теплый прием и лестные отзывы об одежде «Соболь».