Компания «Скинкеа» на вершине Казахстана

Компания «Скинкеа» на вершине Казахстана

25.03.2015
Новости

Сотрудники отдела экспортных продаж ЗАО «Скинкеа» посетили ряд промышленных предприятий г. Астаны, чтобы более детально изучить условия труда промышленных предприятий и определить специфические потребности в средствах защиты кожи и рук. На предстоящей Международной конференции и выставке по охране труда и промышленной безопасности KIOSH, которая пройдет 28-29 апреля в г. Астане, компания планирует представить продукцию и новинки, актуальные для промышленных отраслей Республики Казахстан.

Сотрудники компании «Скинкеа» отметили высокий уровень организации рабочего процесса на предприятиях и серьезный подход к охране труда. Им понравился и сам город Астана, современный и динамично развивающийся мегаполис, в центре которого находятся головные офисы основных организаций Казахстана. Специалисты казахских предприятий, в свою очередь, оценили качество и емкость ассортимента средств индивидуальной защиты компании «Скинкеа». Визит прошел насыщенно.

Во время экскурсии по городу сотрудники ЗАО «Скинкеа» посетили одну из самых известных достопримечательностей Астаны – монумент Байтерек, с верхнего уровня которого открывается панорамный вид. Наверху монумента находится не менее знаменитый памятник «Аялы алакан» («Заботливые руки» в переводе с казахского). Аялы алакан – это оттиск правой руки президента Республики Казахстан Нарсултана Назарбаева. Монумент расположен на высоте 97 метров, что неслучайно: город Астана стал столицей Казахстана в 1997 году. И с этого момента начался новый этап развития государства. Сотрудники ЗАО «Скинкеа» сделали символичный снимок сотрудничества двух государств в области охраны труда: рука менеджера отдела экспортных продаж ЗАО «Скинкеа» в перчатке Ruskin® на фоне отпечатка руки президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.