Подразделение «ПАО СИБУР Холдинг» отметило уровень презентации

Подразделение «ПАО СИБУР Холдинг» отметило уровень презентации

11.03.2015
Новости

Летом прошлого года компания «Скинкеа» проводила презентацию своих средств защиты кожи и перчаток для рабочих Новокуйбышевского филиала ООО «БИАКСПЛЕН», структурного подразделения ПАО «СИБУР Холдинг». Компания «Скинкеа» сотрудничает с холдингом уже несколько лет. Презентация для структурного подразделения была проведена в рамках расширения сотрудничества.

Менеджер отдела корпоративных продаж Полина Михайловская рассказала рабочим Новокуйбышевского филиала ООО «БИАКСПЛЕН» о факторах риска на промышленном предприятии, пояснив на примерах средств защиты кожи РИЗА® и моделях перчаток Ruskin®, какие именно средства и каким образом защищают во время работы. Участники с энтузиазмом восприняли рассказ о ноу-хау решениях. Особенно зрителей впечатлила демонстрация применения СИЗ, которая состоялась после презентации. В начале тестирования ДСИЗ рабочие наносили защитный крем РизаДерм® и отлучались в цеха, чтобы специально запачкать руки производственной грязью. По возвращении они удаляли грязь с помощью очищающих паст. В результате они могли убедиться, как эффективно действует очистка РизаКлин®. Перчатки также прошли тестирование – их растягивали, сгибали, пробовали на разрыв. Особенно рабочие оценили модель Ruskin® Industry 305, предназначенную для защиты от порезов и механических воздействий. Тонкую, но прочную перчатку резали канцелярским ножом. И рабочие удостоверились, что латексное покрытие обладает отличной стойкостью к порезам.

В конце презентации для присутствующих была проведена диагностика кожи. Она позволила составить картину состояния кожных покровов на предприятии до начала промышленной апробации средств РИЗА®, которую планировалось начать после презентации.