Новый магазин "Восток-Сервис" в Электростали

Новый магазин "Восток-Сервис" в Электростали

12.03.2015
Новости

5 марта в Электростали по адресу Ногинское шоссе, 36 Б, ТЦ "Апельсин" состоялось открытие нового магазина спецодежды "Восток-Сервис".

Новый магазин стал самым большим среди магазинов "Восток-Сервис" Москвы и Московской области. Площадь торгового зала составляет 250 кв.м. Здесь широко представлены спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (в том числе и собственные бренды) для работников различных производств, предприятий малого и среднего бизнеса, частных предпринимателей, любителей активного отдыха на природе, охоты, рыбалки, работы на дачном участке и пр.

Удобная система организации торгового пространства через зоны самообслуживания позволяет покупателям быстро сориентироваться и выбрать необходимое. В случае возникновения затруднений с выбором к услугам покупателей высококвалифицированные продавцы-консультанты. Оплата осуществляется по безналичному и наличному расчету. Здесь находится точка самовывоза товаров, заказанных в интернет-магазине "Восток-Сервис", а также удобная отдельная зона для отгрузки оптовых покупателей. Также в магазине можно заказать услугу "Нанесение логотипа" на одежду, каски, каскетки.

"Восток-Сервис" - производственная компания, имеющая 4 обувных и 8 швейных фабрик. Возможность производства продукции на территории России позволяет поддерживать приемлемые цены, оптимальные по соотношению "цена-качество", гибко реагировать на запросы потребителей. Доля товаров собственного производства составляет не менее 80%, все товары сертифицированы. "Восток-Сервис" имеет собственные складские комплексы в Раменском (общая складская площадь - 34 700 кв.м,, вместимость – 95 000 куб. м, 50 400 паллетомест ) и Балашихе, что позволяет оперативно пополнять и поддерживать запас продукции.

На открытии магазина исполнительный директор Группы компаний "Восток-Сервис" так прокомментировал его пользу для жителей Электростали: "Новый магазин "Восток-Сервис" устроен так, чтобы быть максимально доступным и полезным для жителей Электростали и его окрестностей: - расположен на въезде в город со стороны Горьковского шоссе, в торговом центре, рядом с большим паркингом; - не нужно ехать в Москву и стоять в пробках; - магазин имеет отдельный вход; - в просторном торговом зале представлен обширный ассортимент специальной одежды, обуви, перчаток, очков, защитных кремов и пр.: - цены от производителя приемлемы для разных категорий покупателей У нас много товаров, которые подходят для применения как на работе, так и в быту (дача, активный отдых, спорт, отдых на природе, туризм). Мы ждем всех и готовы обеспечить каждого качественной и современной продукцией!"

Часы работы магазина:

Пн-пт - 10-00 до 19-00
Сб - 10-00 до 18-00
Вс - 10-00 до 15-00
Тел: (495) 665-0-665, доб. 6175