Компания «Восток-Сервис» заявляет о новой клиентской политике

Компания «Восток-Сервис» заявляет о новой клиентской политике

12.03.2015
Новости

Сменились руководство и коллектив компании ЗАО «Восток-Сервис-Баку». Решение о смене руководящего состава и операционной группы было принято для обеспечения высокого качества сервиса.

Компания «Восток-Сервис Баку» была основана в Азербайджане в 2006 году и является одним из лидеров по продажам спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. «Восток-Сервис» - признанный эксперт в области охраны труда.

Партнеры компании «Восток-Сервис» – мировые лидеры в производстве современных инновационных средств индивидуальной защиты, материалов, тканей и фурнитуры для современной спецодежды и обуви.

В ассортимент товаров входят различные европейские и мировые бренды (Cerva, Vector, 3M, Ansell, JSP, Uvex, MSA, Scott, Draeger, и т.д.). Кроме того, основным товаром является продукция компании «Восток-Сервис» (Россия) под такими собственными брендами, как TOFF, Trail, Monblan, СПЕЦ, Электра, Nord, Spirotek, EarDefender, ARX и другие.

Стоит отметить, что ЗАО «Восток-Сервис-Баку» является единственным представителем торговой марки «Восток-Сервис» в Азербайджане. Компании с названиями, аналогичными данному, такие как Vostok-Protection, Vostok-Premium, Vostok-Safety и др., не являются официальными представителями компании «Восток-Сервис».

Прежний шоурум и офис, находившиеся по адресу: ул. Фатали хана Хойского, 42 D, закрыты в связи с переездом на новый адрес: улица Гасан бека Зардаби, 87 А. Открытие нового офиса запланировано на начало апреля. В шоуруме не только можно ознакомиться с ассортиментом, но и приобрести заинтересовавшую продукцию.