РИЗА® станет партнером благотворительного лыжного марафона 6250

РИЗА® станет партнером благотворительного лыжного марафона 6250

28.02.2015
Новости

Благотворительная лыжня 6250 – новая инициатива давнего партнера компании «Скинкеа» по помощи детям, фонда «Линия жизни». Летний Забег 5275, который он также организует, давно приобрел популярность среди участников благотворительных марафонов. Масштабы акции растут высокими темпами год от года. Лыжня 6250 – новая возможность для людей, увлекающихся спортом, помочь детям и активно провести выходные. Принять участие в марафоне можно, внеся пожертвование. Присоединиться могут все желающие, начиная с 10-летнего возраста. Длина дистанции, 6250 метров, представляет собой 1/8 классической лыжной трассы (50 км). Сокращенный вариант взят для того, чтобы все желающие смогли покорить дистанцию без чрезмерных усилий.

Мероприятие обещает стать ярким началом весны. Помимо того, что на старт выйдут множество лыжников, что само по себе является увлекательным зрелищем, среди участников объявлен конкурс на самый необычный и красочный костюм. Посетителей ждут интереснейшие сюрпризы и позитивные эмоции.

Всем участникам лыжни 6250 будет вручен спонсорский подарок от компании «Скинкеа»: регенерирующие кремы РизаВит® марки РИЗА®, которые восстановят кожу после активного движения на холодном воздухе. Для компании такое спонсорство ценно тем, что это новая форма сотрудничества с любимым партнером. Компания и ранее передавала через благотворительный фонд «Линия жизни» свои средства: волонтерам, которые помогают подсчитывать монеты по акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!», для защиты рук. Но впервые она помогает фонду в рамках спортивного мероприятия, которое он проводит. Талант этой благотворительной организации в части придумывания и проведения неординарных мероприятий, несущих пользу, находит живой отклик у компании «Скинкеа», которая ориентирована на творческий подход и пользу для общества.