На скорости к новым победам

На скорости к новым победам

02.03.2015
Новости

Скорость, драйв, воля к победе и успех – дух, который особенно близок компании «Скинкеа». Это касается подхода к работе и производству продукции высочайшего качества. Профессиональные средства защиты помогают справиться не только со множеством вредных факторов на промышленном предприятии и в быту, но идеально подходят для экстремальных видов спорта. Там, где надежная защита из-за высокого риска нужна не меньше, чем на сложном производстве.

Поддержка ведущих команд и динамичных видов спорта входит в сферу интересов компании «Скинкеа». Особенно приятно было поддержать команду «КАМАЗ-мастер», на счету которой множество побед в сложнейших гонках, включая трансконтинентальный супермарафон «Дакар», отмеченный высшей категорией сложности, в котором команда побеждала 13 раз. В звездной команде камазовских спортсменов – 5 обладателей Кубка мира, 13 мастеров спорта международного класса, 16 мастеров спорта, 9 Заслуженных мастеров спорта России. Гонщики не раз бывали в экстремальных ситуациях и, как никто другой, знают толк в надежной защите.

В качестве подарка за победы в ралли «Дакар-2015» и «Африка Эко рейс-2015» компания «Скинкеа» преподнесла команде «КАМАЗ-мастер» партию инновационных кремов и паст РИЗА®, а также полный комплекс профессиональных перчаток Ruskin®. Продукция идеально подходит для использования во время тренировок и ралли. Знакомство спортсменов с присланными средствами защиты можно было бы назвать встречей двух «чемпионов». С одной стороны – спортивная команда, многократный победитель многочисленных ралли, с другой – продукция, лидирующая по популярности на отечественном рынке охраны труда. Все присланные средства компании «Скинкеа» были взяты на испытания в условиях внедорожной гонки. В феврале были получены первые отклики. «Некоторые позиции наши специалисты уже успели оценить достаточно высоко, а они очень требовательные!» – передает мнение команды директор по маркетингу НП «КАМАЗ-Автоспорт» Светлана Климова. Она положительно отметила высокий уровень работы, который ЗАО «Скинкеа» демонстрирует в малейших деталях: «Каталог «Скинкеа» очень удобный и грамотный, чувствуется важность темы и профессионализм подачи».

Спортсмены команды «КАМАЗ-мастер» выразили желание получить полный набор средств защиты кожи РИЗА® и перчаток Ruskin®, продемонстрировав не менее профессиональный подход в отношении культуры применения защитных средств: помимо кремов и паст они заинтересовались индивидуальными сумками для членов своей команды и дозаторами для коллективного использования средств.