Новая униформа УК Магадана

Новая униформа УК Магадана

25.02.2015
Новости

Во дворе по улице Билибина работники УК в яркой униформе активно расправляются с остатками наледи

О ликвидации многосантиметровой наледи и сугробов до конца дня рассказал сегодня городским властям и журналистам генеральный директор ООО "Обслуживающая организация города Магадана" Сергей Зюбин. Снежный циклон давно покинул регион, но администрация Магадана продолжает проверять, как проходит уборка от снега дворовых территорий управляющими компаниями. Возле тех многоэтажек, где после осадков снег был не до конца убран, образовались колеи, на наличие которых и обратил внимание мэр Сергей Абрамов. Прибыв во двор по улице Билибина, комиссия отметила активную работу сотрудников УК в яркой униформе, которые расправлялись с наледью и снегом.


Дворники расправляются с остатками циклона с помощью веников и лопат

Директор УК Сергей Зюбин обещает навести порядок к концу дня и обращает внимание гостей на яркую одежду своих сотрудников.

"Сегодня работники "Обслуживающей организации города Магадана", а их более 55-ти человек, обеспечены спецодеждой, к тому же и жильцы видят, что на участке работает их управляющая компания. Надпись на спине говорит не только об УК, но и по какому телефону стоит позвонить в случае, если человек желает пожаловаться на компанию или, наоборот, поблагодарить. Таким образом спецодежда решает сразу две проблемы: одевает людей, а также сообщает магаданцам, какая управляющая компания работает на определенной территории", – заявил Зюбин.

Демонстрация новой формы

Директор УК добавил, что работники, которые трудятся на улице, одевают зимние костюмы, а, например, уборщицы, которые приводят в порядок внутридомовые помещения, снабжены спецнакидками. Кстати, компания уже получила и летний вариант спецформы для работников, который также представлен двумя видами: костюмом для работы на улице и накидкой для обслуживания помещений.

Яркая форма работников УК

Дополним, что "Обслуживающей организации города Магадана" приходится оказывать услуги 170-ти многоэтажкам: в прошлом году в обслуживании компании находилось 65 домов, а в 2015-м к ним прибавилось еще чуть больше сотни. Помимо посещенных сегодня домов на Билибина и Космонавтов также в ведении организации находятся многоэтажки в Моргородке, на проспектах Ленина, Карла Маркса, в районе Телевышки, по улицам Арманской, Зайцева и несколько домов в микрорайоне Автотэк.

Автор фото: Мария Золотарева, MagadanMedia