Утеплитель ТЕРМОСЕЙФ-Т: испытан и проверен

Утеплитель ТЕРМОСЕЙФ-Т: испытан и проверен

20.02.2015
Новости
В январе 2015 года огне- термостойкий утеплитель ТЕРМОСЕЙФ-Т успешно прошёл испытания в составе пакета материалов зимних термостойких изделий, на воздействие термических рисков электрической дуги в испытательной лаборатории ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС».
Изделия, которые прошли испытания с утеплителем ТЕРМОСЕЙФ-Т показали следующий уровень защиты:
  • Костюм зимний термостойкий, уровень защиты 45 кал/см2
  • Костюм зимний термостойкий, уровень защиты 75 кал/см2

Уже сейчас новый огне-термостойкий утеплитель ТЕРМОСЕЙФ-Т можно заказать со склада ТЕКСТАЙМ в Подмосковье!
  • Термосейф-Т плотностью 150 г/м² = 290 руб/м
  • Термосейф-Т плотностью 200 г/м² = 390 руб/м
Новый огне– термостойкий утеплитель ТЕРМОСЕЙФ-Т представляет собой современную, высокотехнологичную разработку, сочетающую высочайшие теплоизоляционные и защитные свойства с легкостью и прочностью.
Качество утеплителя ТЕРМОСЕЙФ-Т достигается за счет его производства на современном европейском оборудовании с использованием термостойких метаарамидных и модакрильных волокон.
Утеплитель Термосейф-Т - сертифицирован в России!
  • НАДЕЖНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ТЕРМОСКРЕПЛЕНИЯ
    Исключает миграцию волокон, обеспечивая презентабельный внешний вид изделий на протяжении всего срока эксплуатации. Гарантирует однородность структуры и повышенную прочность утеплителя. Обеспечивает отличную восстанавливаемость после стирок.

  • ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
    Огнестойкий утеплитель ТЕРМОСЕЙФ-Т устойчив к воздействию электрической дуги, открытого пламени и высоких температур. Предназначен для использования в зимней спецодежде, защищающей от термических рисков электрической дуги, а также для костюмов сварщиков и огнестойкой одежды нефтяников.
  • ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА
    Показатели суммарного теплового сопротивления огнестойкого утеплитель ТЕРМОСЕЙФ-Т значительно выше, чем у аналогов, а значит он теплее при аналогичном весе. Это преимущество утеплителя позволяет снизить вес костюма, сохранив его теплозащитные свойства.
ТЕРМОСЕЙФ-Т - это возможность без потерь в свойствах сэкономить на стоимости материала, плюс обеспечить лучшую работоспособность и эффективность специалиста в костюме меньшего веса при тяжелых физических нагрузках!