Новый уровень защиты

Новый уровень защиты

17.02.2015
Новости

Лучший в своем классе захват при работе с маслом и точность движений.Защитные перчатки серии uvex финомик прекрасно подходят для точных работ, сборки и технического обслуживания. Перчатки uvex финомик XG с инновационным вспененным аква-полимерным Xtra Grip покрытием обладают отличным захватом при работе с маслом и ГСМ. Перчатки чрезвычайно легкие и прочные, обладают стойкостью к истиранию. uvex pure standard гарантирует, что перчатки прошли дерматологические испытания и безопасны для кожи. Прекрасное решение, когда необходима свобода движений и надежный захват при работе с маслом.

Прочность и экономическая выгода
Сопротивление к истиранию этого покрытия в 4-8 раз выше, чем у аналогичных продуктов, что подтверждено тестами на истирание в соответствии с EN 388 (см. график). Даже после 8,000 циклов истирания отсутствует отслаивание покрытия от основы перчатки. Чрезвычайная прочность и экономическая выгода от использования uvex финомик XG гарантирована.

Надежный и безопасный захват при работе с маслом
При работе с маслом и ГСМ, uvex финомик XG обеспечивает лучший захват в своем классе, что выражается в затрачивании меньшего количества усилий при работе и повышенной безопасности.

  • uvex Финомик XS / XS-W
    Новинка серии Финомик – перчатки Финомик XS подходят, в первую очередь для сухих условий работы – обеспечивают оптимальный сухой захват, обладают прекрасными дышащими свойствами и являются самыми легкими в своем классе. Акваполимерное покрытие у них чрезвычайно тонкое и прочное, обеспечивает естественность и свободу движений. Финомик XS применяются при точных, сборочных работах. Перчатки модели XS сертифицированы для пищевых производств.

  • uvex Финомик XG
    Перчатки uvex Финомик XG обеспечивают лучший в своем классе захват при работе с маслом и ГСМ, а также наивысшую точность движений, благодаря инновационному вспененному акваполимерному покрытию Xtra Grip. Работая в перчатках XG, сотрудник производства затрачивает меньшее количество усилий при каждом движении и прекрасно защищен от воздействия вредных веществ. При этом перчатки XG обладают отличными дышащими свойствами.

    Другая их особенность – стойкость к истиранию. Это очень прочные и при этом гибкие перчатки. Сопротивление к истиранию покрытия у этих перчаток в 4-8 раз выше, чем у аналогичных продуктов, что подтверждено тестами в соответствии с EN 388. Даже после 8000 циклов истирания отсутствует отслаивание покрытия от основы перчатки. Чрезвычайная прочность делает применение перчаток Финомик XG не только безопасным, но экономически выгодным.