Штат сотрудников Барнаульского меланжевого комбината вырастет вдвое

Штат сотрудников Барнаульского меланжевого комбината вырастет вдвое

01.02.2015
Новости

Новый владелец Барнаульского меланжевого комбината начал с увеличения штата предприятия вдвое, пишет «Алтапресс».

На Барнаульском меланжевом комбинате началось глобальное обновление. В результате штат предприятия в 2015 году вырастет в два раза.

Сообщение о наборе новых работников появилось на сайте компании после новогодних праздников. Предприятие ищет швей, технологов, ткачей, прядильщиков, руководителей среднего звена и рабочих других специальностей. Опубликованная заработная плата колеблется в размере от 10 до 24 тыс. рублей в месяц.

В настоящее время в штате Барнаульского меланжевого комбината числится около 1000 человек. Прямо сейчас предприятие готово принять порядка 300 работников, а летом потребуется еще 800.

Напоминаем, что новым собственником Барнаульского меланжевого комбината стал «БТК Холдинг». Сообщение об этом появилось в СМИ в декабре 2014 года.

Барнаульский меланжевый комбинат, основанный в 1934 году, — одно из старейших и крупных текстильных предприятий России. Это единственный производитель смесовых и хлопчатобумажных тканей за Уралом с полным технологическим циклом, включающим производство пряжи, готовых и суровых тканей. Производство тканей, спецодежды: разработка моделей, костюмов противоэнцефалитных, халатов рабочих, сигнальной спецодежды, костюмов для рыбалки и охоты из высококачественной ткани для спецодежды, производство постельного белья.